почему раньше не было статьи?

• г. Белогорск

Правомерно привлекать по ст.12.26 ч.1 протокол от 15.06.2013г. Если раньше было возбуждено дело от 24.05.2013 по ст.12.8 ч.1. Ездил по времянке, соответственно подходит под ст. 12.26 ч.2. Это уже другое наказание, а не увеличение срока лишения ВУ. Прав или нет.

Правомерно привлекать по статья 12.26 часть 1 протокол от 15.06.2013 г. Если раньше 14.06.2013 г. состоялся суд и вынес постановление о лишение ВУ по статья 12.8 часть 1. Ездил по времянке, соответственно подходит под статья 12.26 часть 2. Это уже другое наказание, а не увеличение срока лишения ВУ. Прав или нет.

В 2013 попал в страшное ДТП со смертельным исходом, был за рулём. Было возбуждено уголовное дело, и в ходе следствия меня лишили по административному делу прав на право управления тс. Затем на суде по уголовному делу лешили на 3 года прав. В декабре освободился по УДО. Правомерно ли было лешение прав в ходе уголовного дела по административному, и могу ли я забрать права раньше 18 года, так как дополнительное наказание начинается с декабря 15 года?

Изъяли водительское удостоверение в августе 2013 года, а лишили прав в марте 2015 г на полтора года. До лешения прав судом, ездил по времянке. Подошёл срок права забирать, надо ли мне перездавать?

Срок лишения водительских прав подходит к концу. Времянка была на руках. Недавно узнал, что без времянки срок не идёт.Правда ли.Как быть? Спасибо.

Был лишен прав, но времянку не сдал. С какого считать срок лишения? С вступления решения суда или если времянку не сдал, то и срок не пошел по лишению? Хотя времяека заканчивалась через два дня после суда. Спасибо.

Лишение прав было с 2010 по 2013 г, в 2011 г был составлен протокол об административном нарушении о передаче руля лицу в алкогольном опьянении на 1,9 как считается срок лишения прав инужно ли передавать экзамены?

Изъяли водительское удостоверение в июле 2013 года, а лишили права управлять транспортным средством в феврале 2014 года. Сроком на полтора года. До лешения прав судом, ездил по времянке. Подошёл срок права забирать, надо ли мне перездавать пдд.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИЗЪЯЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В ИЮЛЕ 2013 ГОДА, А ЛИШИЛИ ПРАВА УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДА. СРОКОМ НА ПОЛТОРА ГОДА. ДО ЛЕШЕНИЯ ПРАВ СУДОМ, ЕЗДИЛ ПО ВРЕМЯНКЕ. ПОДОШЁЛ СРОК ПРАВА ЗАБИРАТЬ, НАДО ЛИ МНЕ ПЕРЕсДАВАТЬ ПДД.?

Изъяли водительское удостоверение в августе 2013 года, а лишили права управлять транспортным средством в феврале 2014 года. Сроком на полтора года. До лешения прав судом, ездил по времянке. Подошёл срок права забирать, надо ли мне перездавать пдд.

У меня обгон с выездом на встречку, и лишение прав., только это было 23 августа 2013 г. в орловской области. Дали времянку. А сейчас времянка кончилась (2 месяца) и ни кто не может мне ее продлить т.к. документы еще в пути (в суд по месту прописки г. Москва). А еще и 1 сентября 2013 г. вышел закон что отменили времянку. В ГИБДД мня отправляют в суд, а в суде говорят что вашего дела нет, и времянки с 1 сентября не дают, соответственно и продлить мы не можем! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение