Возможность получения разрешения на гладкоствольное оружие после условной судимости за незаконный вылов рыбы - перспективы и ограничения

• г. Цимлянск

У меня была условная судимость, три года назад за незаконный вылов рыбы, судимость погашена, могу ли я получить разрешения на глатко ствольное оружие?

Ответы на вопрос (1):

У меня была условная судимость ,три года назад за незаконный вылов рыбы ,судимость погашена ,могу ли я получить разрешения на глатко ствольное оружие ?

Дмитрий Валерьевич. вам не выдадут разрешение. на оружие.