Возможность получения разрешения на гладкоствольное оружие после условной судимости за незаконный вылов рыбы - перспективы и ограничения

• г. Цимлянск

У меня была условная судимость, три года назад за незаконный вылов рыбы, судимость погашена, могу ли я получить разрешения на глатко ствольное оружие?

Ответы на вопрос (1):

У меня была условная судимость ,три года назад за незаконный вылов рыбы ,судимость погашена ,могу ли я получить разрешения на глатко ствольное оружие ?

Дмитрий Валерьевич. вам не выдадут разрешение. на оружие.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. У меня была условная судимость 1 год. (хранение нарезного оружия без разрешения) условный срок закончился 2 года назад. Разрешение на гладкоствольное оружие забрали автоматом у меня было 2 охот. Ружья по разрешению. Сейчас хочу восстановить. Подскажите возможно ли это?

Могу ли я получить разрешение на оружие с погашенной судимостью 13 лет назат погашена был год условна.

Была условная судимость по угону без цели хищения! Вопрос? Может она мне припятствоват ь на получение разрешения на оружие? Судимость погашена 2 года назад!

Вопрос? Могу ли снять разрешение документы на приобретение оружие для охоты гладко ствольное? Но в прошлом был я судим в последний раз погашена судимость 8 лет тому назад не седел получал условные срока! А если условные срока получал значет тяжкое преступление не совершал так ли? могу ли я обратится на разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу знать могу ли я получить разрешение на оружие если год назад был осужден на полгода за браконьерство вылов рыбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение