Ставим машину за домом - газон или тротуар?

• г. Иркутск

Ставим машину за домом, является ли эта территория газоном? Никаких насождений там нет. Участковый утверждает, что так как было пересечение бордюра, то машина стоит или на газоне или на тротуаре.

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что суд при возможном обжаловании его поддержит. Там где Вы останавливаетесь точно нет проезжей части

Автомобиль паркуется ЗА ДОМОМ, и никакой проезжей части там нет. Паркуют также и другие автомобили, но соседка пьет кровь именно нам и пишет заявления именно на нас. Куда можно обратиться, чтоб точно узнать нарушаем ли мы правила?

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.