Возможно ли описать имущество, включая единственный экземпляр бытовой техники, при получении исполнительного листа по месту работы в случае наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Александровск-Сахалинский

Поступил исполнительный лист по месту работы, судебные приставы хотят описать имущество, у меня есть не совершеннолетняя дочь, могут ли они описать бытовую технику в единственном экземпляре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна,за долги приставы могут арестовать имущество должника, кроме веще личного пользования.