Как действовать после получения судебного решения о взыскании алиментов, если бывший супруг официально не работает?

• г. Йошкар-Ола

Я подала на алименты. Находимся в процессе развода. Пришло судебное решение о взыскании алиментов, бывший супруг официально не работает. Что делать дальше с судебным решением?

Ответы на вопрос (1):

получайте исполнительный лист и отдайте его судебным приставам.