Проблемы с автомобилем Тойота Рав4 2007 года после покупки в автосалоне ТТС

• г. Казань

17.09.2014 г. приобрел автомобиль тойота рав 4 2007 года выпуска с пробегом 103500 км, в автосалоне ТТС с пробегом, 19.11.2014 г. появился шум под капотом, по этому вопросу я приехал в ТТС тойота на диагностику, в результате было выявлено что помпа водяного насоса не исправна и возможно ее заменят по гарантии Мафри которую мне дали при покупки автомобиля сроком на три месяца, а так же было выявлено что имеются течи сальников проводов и сальников хвостовика заднего редуктора-рекомендация замена всех сальников и это в гарантию не входит т.е. говорят ремонтировать за свой счет. Я владею данным автомобилем всего два месяца и он уже стал ломаться, хотя уверяли что данный автомобиль проходил предпродажную подготовку при сдаче его в трей дын.

Ответы на вопрос (1):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.