Какие документы нужны, чтобы купить авто и поставить его на учет в Москве для гражданина Беларуси?

• г. Москва

Я гражданин Республики Беларусь. В Москве работаю более 10 лет. Хочу купить авто в Москве и поставить на учет в Москве. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам потребуется договор купли-продажи, птс и ваше удостоверение личности.