Как заставить отца переоформить автомобиль на сестру после погашения его кредита?

• г. Нижнекамск

Прошу помочь. Отец с мамой в разводе. Отец взял автомобиль в кредит, платить не может теперь. Договорились что сестра и мама возьмут кредит на свое имя погасят его кредит в банке и он переоформит автомобиль на сестру. Сестра с мамой взяли кредит, погасили отцовский кредит в банке, ему отдали ПТС и теперь он не хочет переоформлять авто на сестру. Что делать? Каким образом можно заставить его переоформить автомобиль на сестру?

Ответы на вопрос (1):

Заставить не получится.Расписку не брали при передаче средств?