Возраст оформления опекунства над взрослыми недееспособными - Может ли 76-летняя жена стать опекуном 88-летнего мужа?

• г. Абакан

До какого возраста можно оформлять опекунство над взрослым недееспособным человеком. Жене 76 лет. Может ли она быть опекуном у мужа,88 лет, признанным недееспособным.

Ответы на вопрос (1):

Если орган опеки назначит - то может. Ограничений по возрасту нет