Как расторгнуть договор купли-продажи с салоном красоты и банком, если покупка косметики произведена по кредиту?

• г. Новосибирск

С салоном красоты и с банком заключила договор 2 дня назад. Что буду пользоваться их косметикой 2 года. Покупка косметики была через банк (кредит). договор купли продажи можно ли как-нибудь расторгнуть.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики.