Возможно ли удаление информации из баз данных МВД при прекращении дела по реабилитирующим признакам?

• г. Москва

Возможно ли удаление информации из баз данных МВД в связи с прекращением уголовного дела по реабилитирующим признакам (отсутствие состава преступления)

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли удаление информации из баз данных МВД в связи с прекращением уголовного дела по реабилитирующим признакам (отсутствие состава преступления)

---обращайтесь в суд и решайте этот вопрос.

Здравсвуйте, Надежда Николаевна!

Увы нет, все данные хранятся и удалению не подлежат. Всего Вам самого доброго.