Вопрос о незаконном взятии залога - Что делать, если наймодатель пытается забрать мои вещи?

• г. Челябинск

Ситуация такая, снимаю квартиру, выплатил не всю сумму за проживание (3000 остался должен) наймодатель сказал что придет и заберет что либо как залог. Я работаю по 12 часов, то есть дома только ночью нахожусь. И если он придет и заберет сам что то из моих вещей как я могу это расценивать?

Ответы на вопрос (2):

Как кражу можете расценивать.

Договор если не расторгнут то в договоре должно все быть оговорено