Возможность просить об отмене решения арбитражного суда в связи с недолжным извещением ответчика

• г. Киров

В жалобе на решение арб. суда мы можем просить только об отмене решения в связи, к примеру, с не должным извещением ответчика? (в жалобе не просить о принятии решения по существу). Или суд апелляц. Интсанции все равно примет решение-отменить... и рассмотреть дело по существу?

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный суд при вынесении решения по апелляционной жалобе может оставить решение без изменения, может отменить решение и назначить новое судебное заседание, может рассмотреть дело по существу и принять новое решение.