Как обжаловать штраф за предполагаемую тонировку лобового стекла без проведения замеров?

• г. Челябинск

Выписали штраф за нанесение предметов на лобовое стекло ухудшающих видимость водителя. На самом деле это тонировка, просто у них прибора не было, можно ли обжаловать этот штраф чтобы аннулировать его, ведь никаких замеров не производилось, только видеосъемка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если замеры не производились, то Вы вправе оспорить данный штраф в судебном порядке согласно Гл.30 КоАП РФ.