Что она с этого имеет, парень ни где не работает, и они не расписаны, но отцовство он принял...

• г. Сочи

Если девушка подаёт на алименты... что она с этого имеет, парень ни где не работает, и они не расписаны, но отцовство он принял... девушка может "дойти " до имущества?

Ответы на вопрос (1):

Имущества совместно нажитого нет, т.к. брак не был заключен.

До имущества можно дойти если есть большая задолженность по алиментам.

В любом случае на алименты подавать надо.

Если не будет платить можно его лишить родительстких прав.

Честь имею,