Как молодой семье с ветхим жильем и одним из супругов в тюрьме вступить в программу улучшения жилищных условий?

• г. Алексин

У нас с мужем есть квартира она признана ветхим жильем, мой муж сейчас сидит в тюрьме, подскажите можем ли мы вступить как молодая семья и войти в программу улучшение жилья.

Ответы на вопрос (1):

подскажите можем ли мы вступить как молодая семья и войти в программу улучшение жилья

---а справку от его месте жительства из ИК предоставите ? Не можете вступить.