Как правильно запросить справки о зарплате, работе, периодах беременности и родов, а также периодах ухода за детьми - вместе или по отдельности?

• г. Архангельск

Мне надо справку о зарплате, справку о работе, о периодах беременности и родам, о периодах ухода за детьми--это все можно писать в одном запросе или по отдельности.

Ответы на вопрос (4):

---если запрос отправляете в одно место. то просто разделите его на части. и укажите что вам нужно. но в одном запросе.

Если вы обращаетесь в одну и ту же организацию по всем этим вопросам, то да конечно же можно в одном запросе.

Вы подавайте запросы. А там видно будет. Что-то подтвердится и так, что-то получите по запросу, а что-то, возможно, придется подтверждать в суде. Но надо стараться.

У меня так все запутано и очень много вопросов. такое создается чувство,что никакого стажа и мизерная пенсия будет.