Начисление пени и штрафов после решения суда - юридическая сторона вопроса

• г. Псков

Проконсультируйте, пожалуйста.

В 2008 г. взял кредитную карту в банке. Просрочил, не платил... После, в 2012 г. Банк подал на меня в Суд. В 2012 г. Суд вынес постановление о взыскании с меня денежных средств. По исполнительному листу я выплатил все судебным приставам. Получил постановление об окончании исполнительного производства в январе 2013 г.

Сечас, в 2014 г., мне начал названивать банк и коллекторы с просьбой оплатить какие-то пени, штрафы. .. Многократно превышающие суммы долга.

ВОПРОС: Могут ли начисляться какие-то пени, штрафы и т. п. после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли начисляться какие-то пени, штрафы и т. п. после решения суда?

-- Нет, не могут.