У меня жена уехала к любовнику с детьми телефон выключен нет с ней связи 5 дней я отравлял смс но они не доходят я переживаю.

• г. Ишим

У меня жена уехала к любовнику с детьми телефон выключен нет с ней связи 5 дней я отравлял смс но они не доходят я переживаю что делать

У меня взяла жена забрала детей и уехала другой город к любовнику видится не дает с детьми адреса тлф не знаю где она. Подскажите что делать данной ситуации.

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

Мой друг как-то отправил своему любовнику по телефону SMS с признанием в любви ему. А тот любовник женат, дочь имеется (13 лет), и скрывает ото всех свою ориентацию. SMS от моего друга случайно увидела дочь любовника в его телефоне.

Может быть ли это расценено как тяжёлая психологическая травма?

Бывшая супруга тайком уехала с двумя несовершеннолетними сыновьями (старшему почти 5 лет, младшему 2 года) в другой регион (орентировочно в Нижний Новгород)! Соглашения графика встречи и общения с детьми не составляли! Сотовый телефон выключен! Почти месяц не видел и не слышал их! Что с моими детьми и где они я не знаю! Очень сильно переживаю за них и скучаю! Что мне делать в этой ситуации?! Помогите пожалуйста!

Как мне правильно поступить с такой ситуацией. Я замужем. У меня есть подруга, у нее есть муж и любовник. И она врет своему любовнику, что она гуляет со мной ночами видимо для того чтоб гулять со вторым любовником. С подругой мы даже не видимся. И не созваниваемся. Любовник очень ревнив и еще он не русский. Муж об отношениях на стороне своей жены пока не догадывается. Так вот этот любовник теперь начал угрожать мне что убьет и все такое. Я не хочу чтоб мой муж узнал эту всю грязную историю. Как мне приструнить этого любовника чтоб он отстал от меня.

Жена живёт в дагестане, я военный, служу в абхазии! Месяц назад развелись! Жена не даёт общаться с детьми-отключила телефон, связи с ней нет ни какой! У нас двое детей, при разводе суд не определил общение с детьми! Я уже три месяца (она уехала за два месяца до развода от меня) не знаю, как живут мои дети (один раз-пару минут удалось поговорить с сыном по телефону). у меня нет возможности поехать в суд по месту регистрации жены! Как мне подать в суд, что бы обязать бывшую жену не препятствовать моему общению с детьми? Куда, как,на что! ?

Бывшая жена уже 3 недели не выходит на связь по телефону. Звоню телефон постоянно выключен. Хотя знаю что у неё есть второй телефон. Номер второго говорить отказывается. А больше нет связи. Что можно сделать в этой ситуации? Или как привлечь её к ответственности за то что не даёт видеться с ребёнком. Или лишить родительских прав чтобы он жил со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена забрала детей и уехала Краснодар к любовнику я ездил туда раз виделся с детьми. Щас она отключила тлф не даёт с ними говорить адрес не знаю где находятся мои дети скрывает она. Прописана она в одном городе а уехала другой город. Там она не прописана. Что мне делать подскажите пожалуйста в какой ситуации.

У меня вам такой вопрос жена увезла детей 14 июня в другой город к любовнику и не даёт адрес. А хочу видеть детей с 11 июля с ней контакт прервался и теперь я не знаю что с ней и моими детьми. А я переживаю. Что мне делать такой ситуации? Могу я подать в розыск на семью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение