В каких случаях вызывать сотрудников гибдд при дтп

• г. Ирбит

В каких случаях при ДТП можно не вызывать сотрудников ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Дтп с 2-я авто, без причинения вреда здоровью и нет спора о вине в дтп.

Лимит ущерба 50 т.р.

Совет- вызывайте гибдд, если сомневаетесь в размере ущерба и вине. При оформлении европротокола есть обязанность представления авто виновника на осмотр страховщику,отсутствие авто на осмотре регресс страховщика к виновкину дтп в размере произведенной выплаты.