Дополнительное соглашение к зарегистрированному договору купли-продажи - необходимость повторной регистрации

• г. Самара

Договор купли-продажи зарегистрирован в рег. палате, свидетельства на руках, обнаружили ошибку в договоре: сумма цифрами указана верно, к прописью-неверно. Подписали с продавцами доп. соглашение. Нужно ли его регистрировать в рег. палате или на этом все?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли продажи, не регистрируется, и соответственно доп соглашения к нему тоже, вы переход права зарегистрировали