Оформление дома на мужа при использовании материнского капитала - возможность равномерного разделения имущества

• г. Белово

Построили дом с участием мат. капитала. Муж оформил дом на себя. Сказал, что хочет разделить по 1/4 на всех. После консультации в Россреестре сказал, что я должна подписать с ним договор, что 1/4 часть дома моя (жены), 3/4-его, а он разделит детям. Так ли это? Нельзя разделить сразу одним документом на всех?

Ответы на вопрос (1):

Можно одним документом разделить а всех.