Какие документы на льготы на имущество в налоговую инспекцию

• г. Москва

Какие документы надо представить в ИФНС для подтверждения льготы на налог на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы надо представить в ИФНС для подтверждения льготы на налог на имущество

---смотря по чём у вас льгота. это удостоверение инвалида. либо пенсионное. либо иной документ в зависимости от оснований по льготе