Продление миграционного учета в Ростовской области - есть ли квоты и возможность продления?

• г. Азов

Интересует вопрос. Есть ли какие либо квоты на продление миграционного учета. Я в ростовской обл. приехал в сентябре срок 3 мес. заканчиваеться в декабре. Возможно ли продление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких квот тут нет. А вопросы можете решать через данный сайт

Подробнее ➤

Мы - не видя документов, гадать не имеем права.