Как получить жилье без прописки и стоя на очереди, будучи сиротой с тремя детьми и временной регистрацией?

• г. Саратов

Мне 25 лет у меня нет прописки на руках трое детей также я сирота но не стою на очереди у меня нет жилья но есть временная регистрация как мне получить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию, становитесь на очередь