У моей карты списали деньги и пришло уведомление от Сбербанка. Как вернуть сумму и разобраться с арестом?

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста. У меня с карты списали деньги, пришло уведомление на телефон от сбербанка (операция взыскания/ареста по требования судебных органов на сумму 2090 рублей) теперь на счету у меня в минус 2090, а было на счету 1800 рублей. Позвонила в сбербанк, они не отвечают за это говорят лишь что являются исполнителями. Зашла на сайт ФССП, нашла какой то телефон позвонила, сказали мол списали за коммунальные услуги, ничего не понимаю. Живу с отцом мне 19 лет, не работаю ничего, от судебных приставов на мое имя ничего не приходило... что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, у вас образовался долг по оплате коммунальных услуг, и управляющая компания обратилась в суд. Если возбуждено исполнительное производство, Вам нужно срочно обратиться в Службу судебных приставов и ознакомиться с документами. Затем с их копиями обратитесь к юристу.