Как вернуть удержанные с зарплаты 50 процентов по исполнительному листу, когда банк отозвал свое заявление?

• г. Ахтубинск

Скажите пожалуйста у меня удерживали с зарплаты 50 процентов в счет погашения кредита по исполнительному листу, два месяца назад банк отозвал свое заявление, давая мне возможность гасить кредит платежами как раньше, но судебные приставы не отзывают исполнительный лист от бухгалтерии продолжают удерживать, больше долгов у меня нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк должен отозвать ИЛ у приставов