Проблема доступа к санаторно-курортному лечению для двух пенсионеров-ветеранов, инвалидов 3-й группы - ожидание предоставления путевок с 2014 года

• г. Челябинск

Два пенсионера, ветераны труда, инвалиды 3-й группы не могут получить санаторно-курортное лечение. Обратились с заявлением о предоставлении санаторно-курортного лечения в реабилитационный центр Импульс г. Челябинск в марте 2014, и до сих пор ничего не предоставляют. Сотрудники этого центра говорят, что выдают путевки только за 2013 год. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде