Двойное списание денег с сбербанковской карты при заправке на АЗС - проблема со временем списания и возможные действия

• г. Казань

Со сбербанковской карты сняли деньги дважды за одну операцию (заправка на АЗС). 2 смс о списании средств мобильного банка пришло 1-е с правильным временем 18.32, 2-е с неверным 15.35. при осмотре видео наблюдения на АЗС 15.35 и в другое время кроме 18. 32 моей машины нет. звонил оператору сбербанка который подтвердил 2-е операции списания денежных средств 18.32 и 18.35. оператор сбербанка приняла претензию? Сказав что время рассмотрения от 15 дней до 20 дней. Срок хранения записей камер наблюдений АЗС мах. 10 дней. Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

ОПЕРАТОР СБЕРБАНКА ПРИНЯЛА ПРЕТЕНЗИЮ. О ЧЕМ ПРИШЛО 2 УВЕДОМЛЕНИЯ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС.

Пишите в полицию заявление и просите изъять записи

в полицию обращайтесь.