Проблемы с получением алиментов - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Пенза

Я разводилась с мужем заочно, он к тому моменту уехал в другой город на пмж, вместе с иском о расторжении брака я подала иск на алименты, это было четыре месяца назад. Выписка из дела что брак расторгнут пришла по почте, а об алиментах ничего, я позвонила судьям, где мне сообщили что обращаться за алиментами мне нужно в Саратов, где проживает бывший муж, я с дочкой живу в другом городе и не имею фин возможности туда звонить.

Ответы на вопрос (1):

Иск об алиментах был подан Вами с соблюдением правил подсудности, Вы можете сделать это по своему месту жительства. Но из выписки вы ничего не увидете - нужно получить полное решение суда, чтобы знать ответ.