Требуется ли нотариальное заверение договора дарения на мебель и бытовую технику? Имеет ли незаверенный договор юридическую силу?

• г. Москва

Требуется ли нотариальное заверение договора дарения на мебель и бытовую технику? Имеет ли незаверенный договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

нет, нотариально заверять не надо, он и так имеет юридическую силу.