Одолжение банку - могут ли они проверить правдивость моей работы при получении кредита?

• г. Челябинск

У меня долг банку подскажите они действительно проверяют работала я в организации или нет на момент получения кредита дело в том что я работала в садике 6 мес. потом уволилась взяла кредит указала организацию где раньше работала т.е указала недостоверные данные но кредит платила потом снова устроилась в эту же организацию но через некоторое время пришлось уволиться по болезни ребенка сейчас у меня просрочки с банка звонят и мне и на прежнюю работу подскажите они могут узнать что дала ложные сведения.

Ответы на вопрос (1):

они могут узнать что дала ложные сведения

---в принципе могут как узнать. так и не узнать. если вы там работали.