Что делать при получении уведомления о судебном процессе по прописке, связанном с автоаварией в Зеленодольске?

• г. Казань

Пришло уведомление на заказное письмо с пометкой Ув Судебное по прописке не проживаю и это уже второе извещение... не успела получить... проследила на сайте почты... отправитель Мир суд. Таких писем не жду... единственное подозрение - это автоавария в Зеленодольске в которой я была виновницей, но все было оформлено официально... возможно не хватило выплат в страховой компании т.к. эта авария была вторая с разницей в полгода. Что мне при этом грозит и что следует предпринять, а что нет? Прописана в Казани... уведомление из Зеленодольска. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Просто игнорируйте.Потом отмените если что заочное решение.