Как отказаться от навязанного страхования жизни при автостраховании и ускорить процесс рассмотрения заявления

• г. Городище

При автостраховании навязывают страхование жизни, я отказалась, на что мне сказали, пишите заявление, которое будет рассматриваться месяц. Месяц ждать я естественно не могу, нужно ставить машину на учет. Как грамотно настоять на своем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нас в регионе такие вопросы решают через прокуратуру.