Проезжая ночью на тонированной машине, супруги остановились сотрудниками ДПС - непонятная ситуация и дальнейшие действия

• г. Челябинск

Ситуация токая ехал ночью домой жена находилась за рулем увидев сотрудников дпс мы остоновились на обочене так как машина тонирована чтобы избежать штрафа инспектор увидев что мы остоновились быстро подъехали к нам я находился на задним сидении а жена за рулем они вытащили нас из авто и говорят что за рулем был я посадили в машину к себе и увезли в участок застовляли пройти мед освидетельсто но я откозался сказал что я как пассажир не собираюсь проходить нечего и потписывать тоже вон водитель с ним и разберайтесь что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Уж очень Вам пытаются вменить ст. 12.8. КоАП РФ.

Защищайтесь ВСЕМИ возможными способами.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.