Утерян исполнительный лист - как вернуть его и установить его местонахождение?

• г. Челябинск

Получив исполнительный лист, отнес его в страховую компанию виновника ДТП, те в свою очередь отправили его судебным приставам без моего ведома, я написал письмо приставам на отправку мне обратно листа без исполнения, но лист был утерян на почте. Что мне сейчас делать, ведь документов на то что мой лист был у страховой, а потом у приставов у меня фактически нет. Может ли суд направить запрос приставам на то,что у них находился исполнительный лист и они мне выслали его обратно, и на почту, что лист мне не дошел. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете истребовать из суда дубликат исполнительного листа.

Получите Дубликат ИЛ в суде его выдавшем.