Возможен ли взыск недостающих денег со страховой в связи с повреждениями двух ДТП?

• г. Москва

При первом ДТП (повреждение крыла) оценили в 10000, независимая оценила в 26000 р, вскоре второе ДТП, (довольно серьезные повреждения), страховая оценила (с учетом первого ДТП) в 18000 р, независимую оценку не проводили, есть официальный документ о ремонте. Возможно взыскать со страховой недостающие деньги?

Ответы на вопрос (1):

Через суд только,но это долго и сложно