Продолжительность процесса развода в Швейцарии и минимальный срок после бракосочетания для подачи на развод

• г. Женева

Скажите, пожалуйста, как долго длится процесс развода в Швейцарии и через какое время, после заключения брака можно подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на развод в России на следующий день после регистрации брака.