Влияет ли увольнение и неофициальная работа на достоверность информации в банке и необходимость сообщать о новом месте работы?

• г. Бердск

Являются ли сведения поданные в банк о работе недостоверными если ты уже уволился с данного места работы-мало того работала там неофициально, сейчас просрочки в этом банке, но кредит исправно платился ранее. Справок о зарплате банк не требовал, и кредит был взят только по паспорту! И нужно ли сообщать банкам и коллекторам новое место работы?

Ответы на вопрос (2):

Да,Нужно уведомить банк о смене места работы.

Нет, не нужно о месте работы