Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату и не выходит на связь?

• г. Омск

Вопрос такой, мой знакомый, оформил на себя ООО фирму, оформил доверенность через натариуса на заключение договоров, а позже и право подписи в банке, человек для которого он все это оформил в свою очередь обещал ему ежемесячно платить 20000 рублей, печать и все бумаги на фирму остались у того человека, но вот как три месяца он не выходит на связь, на телефон не отвечает. Сейчас мой знакомый не знает что делать и как быть, с чего начать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

вашему знакомому нужно обратиться к нотариусу и аннулировать доверенность