Звонок из Совкомбанка - Бывший ДМБ сообщает о проблемном кредите

• г. Новосибирск

Два с половиной года назад брл кредит в ДжиМани Банке... была просрочка... сейчас звонят по этому поводу из Совкомбанка, точнее из службы сопровождения проблемных кредитов, сообщая, что это бывший ДМБ...

Ответы на вопрос (1):

добрый день) Для начала Требуйте все документы касающиеся уступки права требования (покупки долга) и касающиеся суммы долга. Потом или платите (так как кредит вы брали) или ждите суда и там просите отсрочку и/или рассрочку исполнения решения суда и снижения неустойки, пени итд.