Возможна ли приватизация служебного жилья и каковы сроки этой процедуры?

• г. Пугачев

Мне дали служебное жилье, оформили договор найма служебного помещения, возможно ли в дальнейшем приватизация этого служебного помещения и если да,то через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия собственника приватизировать служебное жилье нельзя