Что произойдет с имуществом в Украине, если гражданин Украины получит гражданство России?

• г. Смоленск

Я гражданин Украины в данный момент нахожусь в России, получил статус беженца а сейчас хочу подать на соотечественика что бы получить гражданство РФ, у меня такой вопрос что будет с моим имуществом в Украине если я получу гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего