Может ли парень лишиться свободы за отношения с несовершеннолетней?

• г. Волжский

Мои родители хотят посадить моего парня. Могут ли его посадить за что что он переспал с 15-летней девушкой и лишил ее девственности хотя ему 19 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, смогут посадить.

Спросить
Пожаловаться

Статья 134 УК РФ. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли посадить мои родители моего 18 летнего парня за то что он переспал с 15 летней девушкой? Учитывая, что мы были знакомы еще до его совершеннолетия.

Мне 17 лет, а моему парню 22,мы живём вместе. Мои родители хотят посадить моего парня за совращении малолетних, могут ли они это сделать?

Мне 14, парню 17. Он лишил меня девственности (по обоюдному согласию). Что будет если через год, когда ему будет 18 а мне 15, узнают родители? Его могут посадить?; (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение