Бабушка получает поддержку об обеспечении жильем ветеранов ВОВ, 999 тысяч, как она за них будет отчитываться?

• г. Слободской

Бабушка получает поддержку об обеспечении жильем ветеранов ВОВ, 999 тысяч, как она за них будет отчитываться?

Ответы на вопрос (1):

А им в руки никто этих денег не дает. Только приобретается жильё и деньги перечисляются непосредственно продавцу.