Сформулированное уведомление о возможном аресте имущества на основании решения суда вызывает недоумение и требует реакции

• г. Пенза

На мобильный телефон поступило сообщение: Уведомление: на основании судебного решения (2/1/33168/42/2014) 2419,00 находится по адресу регистрации, будет проведена опись и арест имущества. Перезвонив по номеру телефона в ответ услышала что-то непонятное: Только домой зашла, да, делаем предупреждаем, звоните в пн рабочий день закончен. В смс нет ни ФИО судебного исполнителя, ни дат, ни суда, в котором рассматривалось дело. По адресу регистрации повесток не приходило. Как реагировать?

Ответы на вопрос (3):

Оперативно: получите копию постановления, узнайте о судебном решении и обжалуйте его-это приостановит исполнительные действия.

Я сейчас нахожусь в командировке. Номер, с которого пришла смс, больше не отвечает. Подскажите пожалуйста, где я могу взять копию постановления? Причем номер, с которого пришла смс, вообще из Ростовской области....

ОСП по месту жительства.