Может ли инвалид ВОВ получить сертификат на Жилье в СПб, если проживает с дочерью и ее семьей?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сейчас инвалид ВОв получить сертификат на Жилье согласно закону об обеспечении жильем ветеранов ВОВ проживает в СПб с 2004 г ранее было отказано т.к не было 10 лет постоянной прописки на данный момент проживает с дочерью иее семьей.? Спасибоза ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас есть 10 лет?А уч.норма?