Куда идти после отчисления из колледжа из-за неуспеваемости и с 9 классами образования - рассмотрим варианты и перспективы

• г. Казань

Мне 18 лет и меня отчислили из колледжа за неуспеваемость (понял, что не туда пошел слишком поздно). Что мне теперь делать? Куда идти? Я так понимаю, что сначала в армию, потому что ее мне не избежать. А после армии можно ли будет начать учиться? Если у меня образование только 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Сначала в армию,а потом куда душа лежит,точнее в техникум или в колледж.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году я закончил 11 классов школы и поступил в университет (дали отсрочку от армии на 4-5 лет), но учиться в нем оказалось слишком тяжело, поэтому я ушел оттуда в 2011 (после первого курса) и желаю теперь поступить в колледж.

Возможно ли получить вторую отсрочку, для колледжа? Или, может быть, старая отсрочка будет действовать? Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне идти в колледж, не заберут ли меня в армию во время обучения или после первого курса обучения в колледже.

Заранее благодарен за ответ.

С Уважением, Дмитрий.

Мне 18 лет, после 11 класса поступил в колледж на базе 11 классов, учится 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, после колледжа буду поступать в институт МВД, освобождаюсь ли я от армии, там первый год идёт за армию.

Мне 18 лет, поступил в колледж на базе 11 классов, учиться 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали до конца обучения, после колледжа буду поступать в институт МВД, заканчиваю учиться 30 июня, а призыв в армию заканчивается 15 июля, если меня не заберут до 15 июля, и успешно поступлю в институт МВД, освобождаюсь ли я от армии там первый год считается за армию.

Я закончил 9 классов дальше не пошел учится так как дома были проблемы и я пошел работать, меня забрали в армию в 21 год, скажите куда можно поступить после армии на заочное.

В 2012 году ребенку исполняется 20 лет, учится в колледже, осенью призывают в армию, а учиться еще год, академический отпуск взять можно, но вернуться после армии некуда. Факультет на котором он учиться последний по этой специальности. Экстерном окончить нет возможности, т.к. экстернат не возможен на базе 9 классов (закон об образовании). отсрочка от армии.

Я служу в армии по контракту, высшего образования у меня нет, только 11 классов школы, в этом году решила пойти учиться, выбрала полицейский колледж с квалификацией юрист, после окончания колледжа работать по профессии не буду, так вот, могу ли я пойти учится на юриста, если я служу в армии? Или это запрещено?) спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент учится на 5 курсе колледжа, поступил он после 9 класса в 2008 г. Осталось учиться до июня 2013 года. На днях ему исполнилось 20 лет. Военкомат хочет его призвать в армию на основании того, что ему исполнилось 20 лет. Если его призовут в армию он уйдет туда без образования. У него нет даже аттестата о среднем образовании. У него скоро преддипломная практика и защита диплома. Неужели армии нужны необразованные (по документам) солдаты? Колледж аккредитован, выдали справку, что он учится очно с датой окончания учебы.

Как мне устроиться в полицию? Пойду в армию, вдв. Образование -- 11 классов. После армии будет 20 лет.

Сын учится в колледже последний курс. В колледж пришла повестка, чтоб сын явился в военкомат 27 ноября. У колледжа на данный момент нет лицензии в связи с реорганизацией. Лицензия будет 2 декабря? Что нам делать, чтобы дали до учиться? От армии не.косим, он хочет пойти в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение