Не рекомендован по весу для работы водителем полицейской машины - что делать?

• г. Великие Луки

Я хочу устроится в овд на работу водителем полицейской машины прошел ввк цпд и полиграф мне ответили что я не рекомендован по весу но не написали что я не годен а написали не рекомендован что вы мне посоветуете я живу город Великие Луки Псковская область просто очень хочу устроится но по всем врачам зачет только терапевт по весу порет.

Ответы на вопрос (3):

"что вы мне посоветуете ..."

Похудеть.

Мне в этом весе комфортно да и проблем у меня со здоровьем нет и мне написали только не рекомендован

если будете нужны то заберут вас на работу