Доверенность для воспитательницы - требования и нотариальное заверение

• г. Тарко-Сале

Я не имею возможности сама ехать в Екатеринбург с дочкой. Дочери 2 года, ей дают направление на обследование в медицинский центр. Но я нашла человека согласного с ней поехать, её воспитательница. Какую доверенность я, как мать должна ей дать, и нужно ли заверять у нотариуса, раз не в заграницу едут? С уважением Айдей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На сопровождение, к нотариусу подойдите, он знает какую нужно